GINOUARD (actif en France au XVIIIe siècle) Portrait... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
GINOUARD (actif en France au XVIIIe siècle) Portrait de Mademoiselle Cast Toile, signée et datée en bas à gauche Mlle Cast / Ginouard fecit / 1756. 63 x 53,5 cm RM
Mes ordres d'achat