École FLAMANDE du XVIIe siècle Figure de... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle Figure de Jésus enfant Cuivre. 29 x 22 cm (Accidents et restaurations). RM
Mes ordres d'achat