COUSINERY (E.M.). Voyage dans la Macédoine,... - Lot 753 - Paris Enchères - Collin du Bocage
COUSINERY (E.M.). Voyage dans la Macédoine, contenant des Recherches sur l'Histoire, la Géographie et les Antiquités de ce Pays. Paris, Imprimerie Royale, 1831, 2 volumes in-4°, demi-basane, dos orné
24 planches. Rousseurs, reliures usagées
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes