[COUSIN Traducteur]. Histoire de Constantinople... - Lot 752 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 752
Estimation :
300 - 300 EUR
[COUSIN Traducteur]. Histoire de Constantinople depuis le Règne de l'Ancien Justin, jusqu'à la fin de l'Empire. Paris, Foucault, 1672-1673, 5 volumes in-4°, sur 8, veau brun moucheté, dos à nerfs ornés, tranches marbrées Petits accidents aux coiffes
Mes ordres d'achat