[BACULARD D'ARNAUD]. Les époux malheureux,... - Lot 739 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 739
Estimation :
50 - 50 EUR
[BACULARD D'ARNAUD]. Les époux malheureux, ou Histoire de Monsieur et Madame de***, corrigée, augmentée de deux nouvelles parties, qui sont la conclusion de l'Histoire. Paris, Laporte, 1803, An XI, 2 volumes in-8°, demi-chagrin brun à imitation du XVIII° siècle 9 figures de Eisen Reliure début XX° siècle, rousseurs, manque à une page
Mes ordres d'achat