Henri SINGIER Composition, 1981 53,5 x 40... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri SINGIER Composition, 1981 53,5 x 40 cm Lithographie en couleurs. Epreuve signée, datée et numérotée 11/200, dédicacée. (Quelques traces de plis et cassures dans les bonnes marges). SC
Mes ordres d'achat