Fernand LEGER, d'après Pompe à essence 31,5... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Fernand LEGER, d'après Pompe à essence 31,5 x 41,5 cm Lithographie en couleurs. Epreuve portant le cachet de la signature, numérotée 87/300, légèrement jaunie. (Quelques traces de plis de manipulation). Grandes marges. SC
Mes ordres d'achat