Sonia DELAUNAY
Spirale
32 x 25 cm
Lithographie... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Sonia DELAUNAY
Spirale
32 x 25 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 11 /70.
(Légèrement jaunie).
Bonnes marges.
Cadre.
SC
Le 03/04 de 11h à 18h et le 04/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes, Tableaux Modernes, Art Nouveau Art Déco, Design