Yves BRAYER
Port dans le Midi
64 x 47,5 cm
Lithographie... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Yves BRAYER
Port dans le Midi
64 x 47,5 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuve sur Japon nacré numérotée 33/ 175, signée en bas à droite.
(Quelques cassures, petites taches).
Bonnes marges.
Cadre.
SC
Le 03/04 de 11h à 18h et le 04/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Estampes, Tableaux Modernes, Art Nouveau Art Déco, Design