Etui à cigares en argent niellé à motif de... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Etui à cigares en argent niellé à motif de damiers et cartouches à contours gravés représentant une place de Moscou.
Moscou, 1874. Poinçon de titre : Viktor Sakinkov (1855-1888). Maître orfèvre : Youri Ivan Semenokich.
Poids : 158 grs.
En règle.