Lot composé d'une bague en or, ornée d'une... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé d'une bague en or, ornée d'une citrine en serti griffe et d'une chaîne en or 585 ‰ (14k) maille fantaisie, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut de l'ensemble : 22,90 g TDD : 52 - Long. : 75 cm
Mes ordres d'achat