Lot composé d'une bague en or, ornée d'une... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lot composé d'une bague en or, ornée d'une topaze bleue rectangulaire à pans coupés en serti griffe et de 2 diamants taille ancienne non montés. (égrisures, légère déformation, manque sur la bague.) Poids des diamants: 0.42 ct et 0.59 ct. Poids brut: 3 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat