Bague chevalière en or et platine, ornée... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague chevalière en or et platine, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de pavages diamantés. Vers 1940/50. (Manque de matière). Poids brut: 19.6 g. TDD: 60.
Mes ordres d'achat