Collerette en or, composé de motifs à décor... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collerette en or, composé de motifs à décor floral, rehaussée de petites perles et de roses diamantées.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 10.25 g.
Long: 42 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Bijoux, Mobilier et Objets d'Art
Le 11/03 de 11h à 18h et le 12/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Bijoux, Mobilier et Objets d'Art