Diana COOMANS (1861-1952) La messagère -... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Diana COOMANS (1861-1952) La messagère - Sultane près d'une fenêtre Deux dessins sur le même montage, huile sur carton et gouache sur carton. Une signée et datée en bas Diana Coomans 14 mai, l'autre 20 avril 1894. 7,5 x 11 cm et 12,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat