Étienne GAUTIER (Marseille 1842-Paris 1903) Les... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Étienne GAUTIER (Marseille 1842-Paris 1903) Les lavandières au bord de la rivière Panneau. Signé et daté en bas à gauche E. Gautier/1887. 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat