Albert Monnier, Restaurant Le Vieux Chalet,... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Albert Monnier, Restaurant Le Vieux Chalet, Paris, circa 1950. Tirage argentique d’époque signé en bas à gauche dans l’image et monté sur carton. Dim. 49,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat