Robert CALIX (1919-2008)

Lot 43
Robert CALIX (1919-2008)
Robert CALIX (1919-2008) Portraits de femmes et étude de nus cinq huiles sur toile et une huile sur panneau, signées. 50 x 40 cm (environ)
Mes ordres d'achat