Robert CALIX (1919-2008)

Lot 38
Robert CALIX (1919-2008)
Robert CALIX (1919-2008) Quatre nus étendus Trois huiles sur toile et une huile sur isorel, certaines signées. 50 x 100 cm (environ) et la petite 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat