Auguste FISCHER (1854-1921)

Lot 35
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Auguste FISCHER (1854-1921)
Vue du Tibre, 1887 Toile. Signé, daté et situé en bas à droite. (Petites restaurations). 46,5 x 83 cm .
Mes ordres d'achat