Léon LEGENDRE (XIXe siècle)

Lot 19
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Léon LEGENDRE (XIXe siècle)
L'heure de la prière, 1882 Toile. Signé et daté en bas à gauche. 55 x 99 cm . Étiquette d'exposition n°277.
Mes ordres d'achat