ROQUE(Actif à la fin du XVIIIe- début du XIXe siècle)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de l'Adjudant Général Delotz, 1803 Toile. Signé, daté et titré sur anciennes étiquettes au dos. (Petit enfoncement). 70,5 x 52 cm . Probablement Guillaume-Jospeh ROQUE actif à Toulouse entre 1754 et 1847.
Mes ordres d'achat