Paul GELIBERT (1802-1882)

Lot 14
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paul GELIBERT (1802-1882)
La gardienne de vaches Toile. Signé en bas à gauche. (Rentoilage). 43 x 61,5 cm . Ancien cartouche de salon sur le cadre.
Mes ordres d'achat