ZAO WOU-KI

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
ZAO WOU-KI
Paysage à la mer, 1949 - J. Agerup 15 Eau forte. Épreuve sur vélin signée, numérotée 18/30. Collée sur un fond. (Bonnes marges). 14,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat