Vase Médicis en cristal moulé, taillé, à... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase Médicis en cristal moulé, taillé, à décor de rinceaux et feuillages. Travail probablement de la maison Baccarat, Fin du XIXe siècle. Haut. : 48 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat