Deux suspensions à douze lumières en fer... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux suspensions à douze lumières en fer argenté et métal doré à décor de palmettes.Il est de forme corbeille rehaussée d'amandes, plaquettes et mirzas, de verre ou cristal moulé, taillé. Style du XIXe siècle. Haut. : 72 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat