Verrière en tôle laquée noir et or à décor... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Verrière en tôle laquée noir et or à décor de pampres et rinceaux. Fin du XVIIIe siècle. (Éclats). Haut. : 11 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat