Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles.... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole Moderne, Falaise et église, Deux aquarelles.
9x14 cm et 9x15 cm
On y joint un bord de mer monogrammé « ED » 20x30 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art
ATELIER
ROBERT DE ROUGÉ
(? - 1916)
SUIVI D’UNE COLLECTION DE BRONZES
Expositions publiques :
Mardi 15 Octobre de 11h à 18h
et Mercredi 16 Octobre de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art