PARCHEMIN DÉCORÉ daté de ROME 15 Janvier... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PARCHEMIN DÉCORÉ daté de ROME 15 Janvier 1621 - Parchemin (32 x 47) - (mouillures) -
Mes ordres d'achat