Simon François Stanislas MONDZAIN (1890-1979)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Nature morte au buste et au chandelier, 1925 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 81 x 65 cm Oil on canvas, signed and dated upper right
Mes ordres d'achat