Madeleine HUAU (1906-1978)

Lot 38
Estimation :
450 - 500 EUR
Madeleine HUAU (1906-1978)
Portrait d'homme au chapeau Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet du Prix de la Villa d'Este au dos 81 x 100 cm Oil on canvas, signed lower left, stamp from the Prix de la Villa d'Este on the reverse
Mes ordres d'achat