Alfred Marie LE PETIT (1876-1953)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Vue de la Seine à la Frette, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée avril 1930 sur le châssis 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower left, situated and dated on the stretcher
Mes ordres d'achat