Eugène MESSEMIN (1880-1944)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Eugène MESSEMIN (1880-1944)
Tireurs de sable sur la Loire, 1922 Huile sur papier, signée et datée en bas à gauche 61 x 94 cm à vue - 24 x 37 in. Oil on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat