Eugène MESSEMIN (1880-1944)

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Eugène MESSEMIN (1880-1944)
Le tireur de sable sur la Loire Huile sur papier, signée en bas à droite 61 x 95 cm à vue - 24 x 37 1/2 in. Oil on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat