Poudrier en métal doré finement ciselé et... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Poudrier en métal doré finement ciselé et laque noire à décor japonisant, composé de 2 compartiments feuillagés, d'un miroir et d'un carnet de bal. (usures) Dim: 9.3 x 6.8 cm.
Mes ordres d'achat