Lot en or, composé d'une bague ornée d'une... - Lot 0 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en or, composé d'une bague ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti griffe, et d'une épingle de cravate rehaussée d'un diamant taille ancienne. Poids brut total: 10.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat