École HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Joachim WTEWAEL

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 6 500EUR
La Charité Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 39,5 x 57,5 cm Usures et restaurations RM
Mes ordres d'achat