Isidore PILS (Paris 1813 - Douarnenez 1875)

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Intérieur africain: recto-verso Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. Signé en bas à gauche. 15 x 22,5 cm CB Expert: Cabinet de Bayser (01 47 03 49 87)
Mes ordres d'achat