Filip MALYAVIN (1869-1940)

Lot 30.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Filip MALYAVIN (1869-1940)
Composition Huile sur carton, signée en bas à droite 38 x 45.5 cm – 15 x 18 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat