Jules CHERET (1836-1932)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Jules CHERET (1836-1932)
Jeune fille Dessin, signé et daté 20/08/14 en bas à droite 36 x 22 cm - 14 1/4 x 8 5/8 in. Drawing, signed and dated 20/08/14 lower right
Mes ordres d'achat