Georges DRECHSLER (actif circa 1910)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
L'épreuve d'haltérophilie Dessin rehaussé, signé et daté 14 en bas à droite 27 x 36,5 cm à vue - 10 5/8 x 14 3/8 in. Enhanced drawing, signed and dated 14 lower right
Mes ordres d'achat