Nina FOGT-ZILBERSTEIN

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Nina FOGT-ZILBERSTEIN
Ouvriers en conversation, 1940 Encre sur papier, signée en bas à droite, dédicacée et datée en bas à gauche 27 x 20.5 cm - 10 1/4 x 8 in. Ink on paper, signed lower right, dedicated and dated lower left
Mes ordres d'achat