André PETROV (1894 - 1985)

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
André PETROV (1894 - 1985)
La dame au fichu noir Huile sur panneau, signée en bas à droite 53 x 44 cm - 21 x 17 3/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat