Serge de SOLOMKO (1859-1926)

Lot 25
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Serge de SOLOMKO (1859-1926)
Portrait de femme Gouache sur panneau, signée en haut à gauche 40 x 35 cm - 15 3/4 x 13 3/4 in. Gouache on panel, signed upper left
Mes ordres d'achat