Att. à Robert Rafailovich FALK (1886-1958)

Lot 24
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Le pique-nique Huile sur toile, signée en bas à droite 97,5 x 146 cm - 38 3/8 x 57 1/2 in. (accidents) Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat