Ivan Konstantinovich AIVAZOVSKY (1817-1900)

Lot 23
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Navire dans la tempête, 1899 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 17 x 26 cm - 6 3/4 x 10 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the reverse
Mes ordres d'achat