Nicolas POLIAKOFF (1900-1976)

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Nicolas POLIAKOFF (1900-1976)
Arc de triomphe du Carrousel Huile sur toile, signée en bas à droite 22 x 32 cm - 8 5/8 x 12 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat