Nikolai Alexandrovich KLODT (1865-1918)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Paysage à la rivière Huile sur toile marouflée sur carton, signée en cyrillique en bas à gauche 26 x 36 cm - 10 5/8 x 14 1/4 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed in Cyrillic lower left
Mes ordres d'achat