Aleksandr Aleksandrovich KISELEV (1838-1911)

Lot 9
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Le vieux moulin au coucher de soleil, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 85 cm - 21 5/8 x 33 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat