EGYPTE

Lot 34
Estimation :
7500 - 8000 EUR
EGYPTE
EPOQUE ROMAINE Buste de Sérapis sur un socle en marbre vert de mer et porphyre. H: 9,5 cm Bronze de patine brune IIème siècle ap J.C Ancienne collection particulière Paris, acquis dans les années 1980
Mes ordres d'achat